AVON в Беларуси. Присоединяйтесь!!!

AVON - Беларусь!
Приглашаем стать представителем компании AVON!!! Регистрация бесплатная + каталог в подарок!!!
А также вы сможете участвовать в различных программах и акциях!!!

Ваш звонок очень важен!!! Наши контактные телефоны:
8-029-571-57-21 Виктория
8-029-764-73-23(мтс), 8-029-193-85-72 (велк.) Татьяна

понедельник, 2 ноября 2015 г.

Новый аромат каталога №16 Christian Lacroix - Bijou от Avon для женщин

    Ноты
Мандарин, Ванильная орхидея, Анис звездчатый
    Christian Lacroix - Bijou – красивый, волнующий и утонченный женский цветочный аромат с легкими пряно-цитрусовыми акцентами. 
   Аромат выпущен в 2015 году популярным парфюмерно-косметическим домом Avon в рамках ароматического дуэта «Bijou», посвященного творчеству известного дизайнера моды Кристиана Лакруа. Созданные этим дизайнером модели поражали невероятным вкусом, утонченностью и смелостью решений. В чем-то классические, они обладали яркой современной индивидуальность и особым шиком, присущим только стилю Кристиана Лакруа. Пытаясь передать этот удивительный стиль знаменитого дизайнера, «Эйвон» создал для парфюма совершенно удивительный флакон – простой по форме, в нижней части он прозрачен и огранен, как кристалл. Затем по мере приближения к горлышку стекло становится более тонированным, обретая нежный жемчужно-розовый оттенок. Венчает флакончик похожий на кристалл, колпачок, идеально гармонирующий с нижней частью флакона. Именно в таком флаконе и упрятана ароматическая композиция с названием «Драгоценность». 
  Звучание парфюма начинается с тонкого, мечтательного освежающего аромата сладкого, солнечного мандарина, который медленно и грациозно перетекает в сердечный аккорд, трансформируясь в роскошный сладковато-пряный, с легким, едва уловимым акцентом терпкости, запах ванильной орхидеи. Очаровательная сладость восхитительного экзотического цветка медленно гаснет, оставив на память после себя мягкий и бесконечно нежный аромат пряного звездчатого аниса.

Комментариев нет:

Отправить комментарий