AVON в Беларуси. Присоединяйтесь!!!

AVON - Беларусь!
Приглашаем стать представителем компании AVON!!! Регистрация бесплатная + каталог в подарок!!!
А также вы сможете участвовать в различных программах и акциях!!!

Ваш звонок очень важен!!! Наши контактные телефоны:
8-029-571-57-21 Виктория
8-029-764-73-23(мтс), 8-029-193-85-72 (велк.) Татьяна

пятница, 16 октября 2015 г.

Секреты мгновенного восстановления волос

Стилист Евгений Жук делится советами по уходу за волосами: как правильно восстановить волосы после лета с помощью новой линии «Мгновенное восстановление 7».

Осенью волосы как правило нуждаются в восстановлении, ведь летом на них негативно влияют солнце, соленая вода, жара и влажность. Солнечные лучи УФ-А и УФ-В способны повредить не только волосяную кутикулу, но и внутреннюю структуру волоса, сделав волосы сухими, тусклыми и ломкими, а также секущимися на концах.
Для предотвращения этого используйте продукты, содержащие диметикон. Это вещество обволакивает волос, создавая защитную оболочку, предотвращающую электризацию волос, а также делающую их послушными. Шампуни и кондиционеры дают волосам некоторую защиту, но после смывания на волосах остается недостаточное количество веществ для предотвращения пагубного воздействия УФ-лучей. Именно поэтому важно также пользоваться сыворотками, которые распределяются по всей длине волос, обеспечивая тем самым необходимую защиту.
Если волосы уже имеют видимые признаки повреждения необходимо регулярно пользоваться средствами, содержащими кератин и пантенол. Сами волосы на 97% состоят из кератина, поэтому он оптимален для восстановления поврежденной структуры волоса: молекулы кератина заполняют полости, образовавшиеся под действием негативных факторов окружающей среды, возвращая волосам силу и эластичность.
Средства серии «Мгновенное Восстановление 7» содержат все важнейшие ингредиенты: кератин, пантенол и диметикон, что позволяет им как восстанавливать уже поврежденные волосы, так и защищать их от дальнейшего повреждения. Для достижения желаемого результата важно использовать комплексную систему: шампунь, ополаскиватель, маску и несмываемую сыворотку..
ПРЕИМУЩЕСТВО
каждого средства в его функциональности:
  • шампунь бережно очищает
  • ополаскиватель удаляет остатки шампуня, нейтрализует жесткие осадки водопроводной воды и предупреждает накопление статического электричества на волосах
  • маска, которую нужно использовать раз в неделю вместо ополаскивателя, интенсивно питает и восстанавливает не только волосы, но и кожу головы
  • сыворотка обволакивает волосы по всей длине, обеспечивая надежную защиту

Комментариев нет:

Отправить комментарий