AVON в Беларуси. Присоединяйтесь!!!

AVON - Беларусь!
Приглашаем стать представителем компании AVON!!! Регистрация бесплатная + каталог в подарок!!!
А также вы сможете участвовать в различных программах и акциях!!!

Ваш звонок очень важен!!! Наши контактные телефоны:
8-029-571-57-21 Виктория
8-029-764-73-23(мтс), 8-029-193-85-72 (велк.) Татьяна

пятница, 16 октября 2015 г.

Как сделать брови выразительными


Красивые брови правильной формы способны сделать взгляд еще более выразительным, а лицо еще более красивым. Знаменитости тратят огромные деньги, чтобы их брови выглядели идеально, а наш эксперт Марина Борщевская, расскажет как сделать это всего за 5 шагов.
щеточка для ресниц и бровей
карандаш для бровей
Нанеси на бровь пудру, которая сделает линии карандаша более отчетливыми. Далее очерти желаемый контур брови карандашом для бровей, а затем выщипай все волоски, не попавшие в очерченную зону.

карандаш
воск и пудра
Твой главный помощник в коррекции бровей - удобный пинцет со встроенными зеркалом и подсветкой. Аккуратно удаляй волоски по направлению их роста, держа пинцет под углом 45 градусов.
Воспользуйся набором для бровей «Совершенство», чтобы визуально сделать брови гуще и ярче. Прокрась брови при помощи цветной пудры и нанеси воск, чтобы зафиксировать форму бровей надолго.
карандаш
Используй светлый оттенок карандаша, чтобы подчеркнуть форму бровей, зрительно их приподнять и тем самым выделить глаза. Проведи тонкую линию карандашом от середины брови в сторону виска под бровью и над ней. После нанесения растушуй эту линию.
глаза

Комментариев нет:

Отправить комментарий