AVON в Беларуси. Присоединяйтесь!!!

AVON - Беларусь!
Приглашаем стать представителем компании AVON!!! Регистрация бесплатная + каталог в подарок!!!
А также вы сможете участвовать в различных программах и акциях!!!

Ваш звонок очень важен!!! Наши контактные телефоны:
8-029-571-57-21 Виктория
8-029-764-73-23(мтс), 8-029-193-85-72 (велк.) Татьяна

пятница, 16 октября 2015 г.

Новинки каталога №15

      В каталоге Эйвон 15 2015 звезда балета Илза Лиепа представляет новую линию Anew. Крем для лица, шеи и области декольте - это абсолютный прорыв в омоложении.
 Его шелковистая текстура дарят ощущение нежности и гладкости вашей коже, мгновенно впитываясь. Эксклюзивный комплекс, антиоксиданты и экстракт черной жемчужины стимулируют восстановление поврежденных клеток кожи, сокращают морщины, возвращая коже упругость. Всего за 1 неделю использования вы увидите заметные изменения в лучшую сторону и выраженный антивозрастной эффект. Крем предназначен для женщин 45 лет и старше и стоит 760 рублей. Другие средства серии Anew также эффективно борются с возрастными изменениями. Ночной крем “Омоложение. Мульти-уход” улучшает текстуру кожи, подтягивает контуры лица, сокращает количество морщин. Система для кожи вокруг глаз разглаживает кожу, стирая следы усталости и обладает легким эффектом лифтинга. Дневной крем возвращает контурам лица четкость и защищает от вредного излучения (spf 25).

Серия “Avon senses” радует приятными новинками и невысокими ценами в это холодное время года. Увлажняющий крем-гель для душа “Дивная сказка” подарит вашему телу минуты расслабления и удовольствия, а вам - хорошее расположение духа и спокойствие после напряженного дня. Приятные цены, кремовая формула, ароматы сандала и ванили - от такого удовольствия невозможно отказаться! Продолжает дарить удовольствие и заботиться о нас серия “planet spa”. Новинки с ароматом шоколада и маслом ши никого не оставят равнодушными. Цены тоже повышают настроение - ведь они начинаются от 199 руб.


Комментариев нет:

Отправить комментарий